Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм 20HTD51595 7
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1595 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1595 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1595 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто