Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1680 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1680 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1680 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм
Вес нетто