Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 1
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 2
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 3
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 4
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 5
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 6
Ремень зубчатый HTD 1760 8M, ширина 20 мм, длина 1760 мм, количество зубьев 220, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81760 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1760 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1760 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1760 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм