Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм 15HTD51800 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1800 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто