Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм 9HTD3186 7
Распродажа
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:186 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 186 3M ширина 9 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
186 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм