Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 1
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 2
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 3
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 4
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 5
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 6
Ремень зубчатый HTD 1936 8M, ширина 20 мм, длина 1936 мм, количество зубьев 242, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81936 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1936 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1936 8M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1936 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто