Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 1
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 2
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 3
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 4
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 5
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 6
Ремень зубчатый HTD 2056 8M, ширина 20 мм, длина 2056 мм, количество зубьев 257, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD82056 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:2056 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2056 8M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
2056 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто