Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм 9HTD3210 7
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:210 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 210 3M ширина 9 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
210 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм