Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 1
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 2
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 3
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 4
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 5
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 6
Ремень зубчатый HTD 2240 8M, ширина 50 мм, длина 2240 мм, количество зубьев 280, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82240 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2240 8M ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм