Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм 20HTD52350 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:2350 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2350 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
2350 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто