Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм 55HTD142450 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:2450 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2450 14M ширина 55 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
55 мм
Номинальная длина ремня
2450 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм