Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм 15HTD3252 7
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:252 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 252 3M ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
252 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм