Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 1
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 2
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 3
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 4
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 5
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 6
Ремень зубчатый HTD 2800 8M, ширина 50 мм, длина 2800 мм, количество зубьев 350, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD82800 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2800 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2800 8M ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
2800 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм