Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M 12 12HTD5295 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:295 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 12HTD5295
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
12 мм
Номинальная длина ремня
295 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм