Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:295 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 295 5M ширина 20 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
295 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.025 кг