Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм 15HTD5325 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:325 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 325 5M ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
325 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм