Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм 20HTD5325 7
Распродажа
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:325 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 325 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
325 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.028 кг