Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм 15HTD3393 7
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:393 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 393 3M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
393 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.015 кг