Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм 8HTD3420 7
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 420 3M ширина 8 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
8 мм
Номинальная длина ремня
420 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм