Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 424 8M,ширина 10мм 10HTD8424 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:424 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 10HTD8424
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
10 мм
Номинальная длина ремня
424 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм