Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 7
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 8
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 9
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 10
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 450 5M 25 25HTD5450 11
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:450 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 25HTD5450
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
25 мм
Номинальная длина ремня
450 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм