Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм 9HTD5460 7
Распродажа
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:460 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 460 5M ширина 9 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
460 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм