Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм 15HTD5520 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:520 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 520 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
520 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.034 кг