Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 550 5M 12 12HTD5550 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:550 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 12HTD5550
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
12 мм
Номинальная длина ремня
550 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм