Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 560 5M ширина 25 мм 25HTD5560 7
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CONTITECH 25HTD5560
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм