Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 565 5M 12 12HTD5565 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:565 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 12HTD5565
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
12 мм
Номинальная длина ремня
565 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм