Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм 6HTD3600 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:600 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 600 3M ширина 6 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
600 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм
Вес нетто
0.009 кг