Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм 20HTD5600 7
Распродажа
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:600 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 600 5M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
600 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм