Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 1
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 2
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 3
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 4
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 5
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 6
Ремень зубчатый HTD 600 8M, ширина 25 мм, длина 600 мм, количество зубьев 75, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8600 7
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:600 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 600 8M ширина 25 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
600 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм