Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 1
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 2
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 3
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 4
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 5
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 6
Ремень зубчатый HTD 632 8M, ширина 20 мм, длина 632 мм, количество зубьев 79, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8632 7
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:632 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 632 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
632 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.072 кг