Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 1
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 2
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 3
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 4
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 5
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 6
Ремень зубчатый HTD 635 5M, ширина 25 мм, длина 635 мм, количество зубьев 127, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 25HTD5635 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:635 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 25HTD5635
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
25 мм
Номинальная длина ремня
635 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм