Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 1
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 2
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 3
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 4
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 5
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 6
Ремень зубчатый HTD 672 8M, ширина 50 мм, длина 672 мм, количество зубьев 84, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD8672 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:672 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 672 8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
672 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.192 кг