Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 1
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 2
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 3
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 4
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 5
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 6
Ремень зубчатый HTD 760 8M, ширина 20 мм, длина 760 мм, количество зубьев 95, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8760 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 760 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
760 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм