Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм 22HTD8800 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 800 8M ширина 22 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
22 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм