Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 1
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 2
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 3
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 4
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 5
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 6
Ремень зубчатый HTD 840 8M, ширина 20 мм, длина 840 мм, количество зубьев 105, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8840 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:840 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 840 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
840 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм