Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм 25HTD5890 7
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:890 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 890 5M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
890 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.096 кг