Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 920 8M,ширина 23мм 23HTD8920 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 23HTD8920
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
23 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм