Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм 85HTD14966 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:966 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 966 14M ширина 85 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
966 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм