Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 1
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 2
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 3
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 4
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 5
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 6
Ремень зубчатый HTD 976 8M, ширина 30 мм, длина 976 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8976 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:976 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 976 8M ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
976 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм