Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1240 S8M ширина 30 мм 30STD81240 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1240 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 30STD81240
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1240 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм