Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1600 S8M ширина 30 мм 30STD81600 7
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 30STD81600
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм