Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1680 S8M ширина 25 мм 25STD81680 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1680 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 25STD81680
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1680 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм