Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 768 S8M ширина 20 мм 20STD8768 7
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
20 мм
25 мм
30 мм
40 мм
50 мм
85 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:768 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 20STD8768
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
768 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм