Зубчатый ремень CSHBELT HTD 385 5M ,длина- 385мм ,ширина- 20мм ,количество зубьев 77 ,шаг зубьев- 5мм 20HTD5385CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 385 5M ,длина- 385мм ,ширина- 20мм ,количество зубьев 77 ,шаг зубьев- 5мм 20HTD5385CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:385 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:385 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 20HTD5385CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
20 мм
Номинальная длина ремня
385 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
385 мм
Профиль
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм