Ремень зубчатый STD 1280 8M, длина 1280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD81280CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1280 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±