Зубчатый ремень 225L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 60шт зуб. 25,4225LCSH 1
Зубчатый ремень 225L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 60шт зуб. 25,4225LCSH 2
Зубчатый ремень 225L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 60шт зуб. 25,4225LCSH 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:225 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:225 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4225LCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
225 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
225 мм
Профиль
L
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
36.38 мм