Зубчатый ремень CSHBELT HTD 425 5M ,длина- 425мм ,ширина- 25мм ,количество зубьев 85 ,шаг зубьев- 5мм 25HTD5425CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 425 5M ,длина- 425мм ,ширина- 25мм ,количество зубьев 85 ,шаг зубьев- 5мм 25HTD5425CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:425 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:425 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 25HTD5425CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
25 мм
Номинальная длина ремня
425 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
425 мм
Профиль
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм