Зубчатый ремень 270H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 54шт зуб. 38,1270HCSH 1
Зубчатый ремень 270H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 54шт зуб. 38,1270HCSH 2
Зубчатый ремень 270H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 54шт зуб. 38,1270HCSH 3
Наружная ширина ремня
19.05 мм
25.4 мм
38.1 мм
50.8 мм
76.2 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38.1 мм
Номинальная длина ремня:270 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:270 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
19.05 мм
25.4 мм
38.1 мм
50.8 мм
76.2 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 38.1270HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
38.1 мм
Номинальная длина ремня
270 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
270 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм