Зубчатый ремень 285L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 76шт зуб. 12,7285LCSH 1
Зубчатый ремень 285L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 76шт зуб. 12,7285LCSH 2
Зубчатый ремень 285L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 76шт зуб. 12,7285LCSH 3
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:285 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:285 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Технические характеристики ремня CSHBELT 12.7285LCSH
неопрен
12.7 мм
Номинальная длина ремня
285 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
285 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм