Зубчатый ремень 300H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 60шт зуб. 38,1300HCSH 1
Зубчатый ремень 300H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 60шт зуб. 38,1300HCSH 2
Зубчатый ремень 300H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 60шт зуб. 38,1300HCSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
19.05 мм
25.4 мм
38.1 мм
50.8 мм
76.2 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38.1 мм
Номинальная длина ремня:300 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:300 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
19.05 мм
25.4 мм
38.1 мм
50.8 мм
76.2 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики ремня CSHBELT 38.1300HCSH
неопрен
38.1 мм
Номинальная длина ремня
300 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
300 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм